Вышел новый русскоязычный дистрибутив VtigerCRM

Дистрибутив SalesPlatform VtigerCRM создан на основе последней версии официального дистрибутива VtigerCRM 5.2.1. Это одна из наиболее популярных в мире свободных CRM-систем. Помимо основной функциональности CRM (автоматизация продаж, автоматизация маркетинга, база клиентов, календарь, e-mail рассылки), система VtigerCRM содержит дополнительные модули, позволяющие автоматизировать деятельность предприятия — управление складом, поддержка клиентов и заявки на обслуживание, управление проектами.

Дистрибутив SalesPlatform VtigerCRM уже содержит все необходимые патчи для корректной работы в российских условиях. Он полностью русифицирован, содержит ряд исправлений для корректной работы с русскоязычным текстом в кодировке UTF-8 и некоторые доработки для лучшего соответствия потребностям российских компаний. Кроме того, исправлены проблемы экспорта в Excel, добавлена поддержка форматов документов OpenOffice.org.

Загрузить свежую версию русскоязычного дистрибутива VtigerCRM можно на данной странице. Исходные тексты распространяются в рамках лицензии Mozilla Public License 1.0 (MPL). Система написана на языке PHP, предоставляет удобный web-интерфейс с элементами Ajax, работает в операционных системах Linux и Windows.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.