КСоНоМи 10

Компания INTEGRA-L представила свободную операционную систему КСоНоМи ,созданную на базе репозитория Ubuntu 9.10 karmic с ядром linux 2.6.31 . «Комплекс для Создания Новых Миров» — (КСоНоМИ) — это инновационное высокоэффективное решение, которое сочетает в себе свободную операционную систему для персональных компьютеров и набор профессиональных инструментов и программ для решения различных творческих и инженерных задач в одном дистрибутиве. Система обладает впечатляющим интуитивно понятным русскоязычным интерфейсом со множеством запоминающихся 3D эффектов рабочего стола.
Особенности:
Новая версия модели пользовательского интерфейса Liquid (ликуид) 3.0. Прозрачная панель GNOME в сочетании со скринлетами и AWN навигацией. Главное меню теперь спрятано под одной «кнопкой».
Основные приложения данного решения — это Blender2.49b, GIMP 2.6, Inkscape, Scribus, FontForge, OpenOffice.org 3.2, Avidemux, Audacity, Linux MultiMedia Studio, Eclipse 3.5 (C/C++,PHP,Python,Java), Apache2.2, PHP5.3, MySQL5 и множество других более мелких, но очень важных утилит и программ для дизайна и разработки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.